[nocrosspost]Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы заметили, что в нашем мире растет число женщин, которые активно хотят изменять мир к лучшему? И это очень радует. Мне кажется нам надо объединяться, вместе мы сильней! Сегодня я с радостью представляю Вам свою гостью Ирину. Сейчас она сама Вам расскажет о себе.  

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

Меня зовут Ирина Ирис. Будем знакомы. Я являюсь владельцем сайта www.sigaretamstop.ru , а также создателем рассылки: «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!» и автором книги: «ПОХУДЕЙ, БРОСИВ КУРИТЬ! 3 способа стать стройным».

Я хочу поделиться с вами своей историей взаимоотношений с сигаретой. Это сейчас я рьяный борец с курением, и стараюсь, по мере возможности, помочь людям выбраться из этого болота. Но не всегда так было.

Когда-то, теперь уже в прошлом, я курила много и всерьёз, даже не помышляя о том, что без табака можно жить. Жить комфортно. Жить без постоянного беспокойства за своё здоровье. Жить без самообмана. Но однажды всё изменилось. Как сейчас помню, случилось это в 2007 году, в сентябре. Это не легко мне далось, но теперь, когда всё позади, я считаю, что должна, по мере своих сил, помочь людям, все ещё находящимся в плену табачной зависимости. Основанный мною сайт www.sigaretamstop.ru стал инструментом для оказания такой помощи.

Но чего ради? – спросите вы. Ну, бросила и ладно, радуйся. Нет ведь, надо пытаться изменить мир, заранее зная, что это невозможно.

Друзья мои, одно дело, если человек курит целиком и полностью по своей собственной воле, и никто при этом его не подталкивает. Но ведь нет же! Целая индустрия заинтересована в том, чтобы мы курили. Производители табачных изделий хотят, чтобы мы покупали табачную продукцию, обогащая их, и они продолжают вбивать гвозди в крышку нашего гроба. Они очень заинтересованы так же, чтобы ряды зависимых людей постоянно пополнялись. По сути, мы кормим своим здоровьем воротил табачного бизнеса.

Я это поняла и сумела вырваться из этого порочного круга. А потом подумала, почему бы мне не рассказать людям о том, как мне это удалось?

Суть моего способа успешной борьбы с табачной зависимостью я изложила в своем курсе: «Как избавится от курения и стать счастливым». В принципе, ничего революционного я не изобрела, и мой метод зиждется на всем известных постулатах.

Чтобы стать здоровым некурящим человеком нужно:

Осознать, что курение это зло, и это зло методично, расчётливо, тебя убивает;

Вымести из своего сознания быт курильщика, и создать новый здоровый образ жизни;

Очистить организм от канцерогенов, накопившихся за время курения.

Моя работа, конечно, не панацея. Помочь можно только тому, кто хочет, чтобы ему помогли. Невозможно сделать человека счастливым против его воли. Возможно, в курении и есть его мимолётное счастье, как знать… А мой опыт, поддержка, будет полезна тому, кто уверенно стоит на пути выздоровления, но ему не хватает сил для главного рывка. Именно на такую аудиторию и рассчитан этот бесплатный курс, который я предлагаю в виде рассылки.

В отличие от многих других работ, написанных врачами и психологами, порой не испытавшими на себе никотинового бремени, мой курс не академичен, написан простым, понятным языком.

А как иначе? Ведь я просто делюсь опытом, стараясь провести читателя по моему пути, показать ему ямы, в которые можно попасть, не зная дороги. Впрочем, мое высшее образование в области психологии тоже отличное подспорье. Но как бы то ни было, одних советов и наставлений мало. Человек, борющийся с табачной кабалой, нуждается в постоянной поддержке. Такую помощь, я планирую оказывать посредством почтовой рассылки «Как избавится от курения и стать счастливым». С её помощью я постараюсь дать вам требуемые ответы на вопросы, которые появятся у вас на определённых стадиях отказа от курения. На рассылку вы можете подписаться на моём сайте. Кроме того, моим подписчикам я подарю книгу «Похудей, бросив курить! 3 способа стать стройным».

Кому-то может показаться, что я излишне самоуверенна, и занимаюсь борьбой с ветряными мельницами. Но я так не думаю. Понятно, что мой метод не всем подойдёт, все люди разные. Но если благодаря моим усилиям из никотинового болота вырвется хотя бы один человек, это уже будет успех. Это будет означать, что я не зря это всё затеяла.

Долгих вам лет Жизни – здоровой и счастливой!

Просто на самом деле альтернативы бросанию нет! Потому что, если не сейчас, то потом все равно нужно будет бросать. И каждый это понимает. Вот только годы будут упущены. А многое из того, что можно было бы сохранить (здоровье, например! Но за табачно-дымовой завесой оно не ценится), уже будет невосполнимо. Но альтернативы все равно нет.

Удачи вам на некурительном пути! Искренне ваша, Ирина Ирис – владелец сайта www.sigaretamstop.ru, создатель авторской рассылки: «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ!». Подпишитесь и получите в подарок книгу: «Похудей, бросив курить! 3 способа стать стройным».

От себя добавлю: Изменить мир – возможно! И именно этим мы сейчас занимаемся друзья!

Изменяй свою жизнь, так как ты этого хочешь,Ваш эксперт по трансформации жизни, Елена.
Понравилось? Поделись с друзьями: [/nocrosspost]