Здравствуйте друзья! 

Как часто вы пытаетесь решить проблему, найти ответ на свои вопросы и не знаете куда податься. Находите крупицы знаний в интернете, неработающие техники и опускаете руки. В этом году вы решите все свои вопросы и возможно даже осуществите свои мечты совсем БЕСПЛАТНО!

У вас есть шанс получить именно вам полезную информацию.

В этом году я планирую серию бесплатных семинаров в интернете (вебинаров). И чтобы они пригодились вам, чтобы я смогла вам помочь, я спрашиваю совета.

Выбирайте до 7 наиболее интересных тем и ждите вебинара в 2013 году.

Выбрать интересные темы для вебинаров

Темы набравшие наибольшее кол-во голосов будут освещены на вебинарах, менее популярные темы я постараюсь раскрыть в своих статьях.

Темы вебинаров ТУТ

Кроме того, приглашаю вас в нашу группу Вконтакте! Интересные мысли, последние новости, полезные техники, подарки, конкурсы и новых друзей – это все ты сможешь найти здесь

http://vk.com/newlifestart

Присоединяйтесь!

Помните про посленовогодний подарок? Это предложение все еще действует – целых 2 МЕСЯЦА участия в Клубе “Мастера своей жизни”.

Где мы работаем более углубленно с волнующими вас темами.

Тема следующего занятия, которое предположительно пройдет 13 февраля “Наши страхи: тест на наличие страхов, откуда берутся, зачем они нам и как дойти до цели вместе с ними”. https://newlife-start.com/zakrytyj-klub-mastera-svoej-zhizni/

Наш ФОРУМ заработал, и если вы хотите оставить заявку на бесплатное двухмесячное участие, то вам СЮДА

После подключения к Клубу (вы пишете в комментариях “Хочу к вам в Клуб” Я вас подключаю) вы получите доступ к дополнительным материалам, рекомендованной литературе и все бонусам участников Клуба. (про бонусы – ЗДЕСЬ)

Понравилось?? Поделись с друзьями в соцсетях: