Доброго времени суток!

Еще 10 лет назад большинство людей мало что слышали о медитации. Для меня это казалось чем-то загадочным и таинственным. А уж о том, чтобы заниматься медитацией регулярно каждый день я и думать не могла.

Но мир меняется и люди тоже. И в последнее время огромное количество стрессов и проблем просто вынудили многих людей обратить свои взгляды на духовные практики.

Огромное количество людей сделали медитацию своим стилем жизни. Да-да именно стилем жизни. Потому что только регулярные медитации позволяют привнести в жизнь ту энергию, которой Вам не хватает.

Взглянуть на те области жизни, на которые Вы боитесь взглянуть. Открыть новое в себе и найти решение для, казалось бы, безвыходных ситуаций.R6zBUpENtHI

Медитации можно использовать для:

-обретение внутренней гармонии и поиска себя

-развитие интуиции

-поиск лучшего решения в ситуации

-улучшение отношений

-повышение увереннности в себе и своих силах

-формирование позитивного мышления

-улучшение здоровья

-избавление от страха

-для ясного мышления в решении бизнес задач и финансовых проблем

-развитие себя и т.д.

Научиться самостоятельной медитации можно. Я уверена, этого может добиться каждый человек.

Но если у вас возникают проблемы или нет времени изучать основы медитации – наилучший выход – это управляемые медитации. Управляемые они потому, что есть человек, который ведет Вас по процессу медитации.

Таким образом, Вам проще не отвлекаться на посторонние мысли или не провалиться в сон.

Поэтому я с большущей радостью представляю вашему вниманию мой  “Сборник из 10 авторских медитаций”. 

Мне было 19 лет, когда я впервые узнала силу медитаций. Я еще много лет была периодически в глубокой депрессии, думая, что жизнь проходит мимо. И лишь через несколько лет я начала по настоящему изучать у различных учителей суть и способы медитации, окунаться в прекрасные ощущения от медитаций, чувствовать в своей душе все нарастающее чувство вдохновения, гармонии, сонастроенности и доверия с миром.

И став учителем, коучем, слыша истории моих клиентов, я сразу понимаю какую медитацию стоит использовать. Я чувствую, как лучше помочь человеку в их собственной драме, собственной нелегкой истории. Медитации расширяют мои возможности как коуча, улучшают мою помощь клиентам в бизнесе, личной жизни и обретении гармонии с миром и с самим собой.

Кликайте по ссылке и забирайте сборник из 10 авторских медитаций на любой случай с рекомендациями. Если Вы уже делали предзаказ по специальной цене, то проверяйте почту!

Что есть в этом сборнике:
meditationcover

Утренняя медитация. Получение энергии и заряда на активный день. Длительность 10 минут.

Разговор с наставником У наставника всегда можно попросить помощь, поддержку, совет в сложной ситуации, обсудить причины тех или иных событий, проработать повторяющиеся ситуации.

Медитация “Единение с Вселенной” Великолепная медитация, где Вы полностью отрешитесь от всего происходящего в мире. Это поможет Вам оказаться в состоянии осознанности, состоянии здесь и сейчас. Вы сможете отпустить навязчивые мысли, станете лучше “видеть” и понимать людей, спокойнее  и позитивнее воспринимать события в Вашей жизни. Длительность 14 минут.

Медитация на привлечение Удачи При регулярном прохождении этой медитации Вы заметите, что вам стало везти в повседневных делах, даже тогда когда не все складывается так, как Вам хочется. Длительность 12 минут.

Медитация на привлечение второй половинки, любви к себе Не секрет, что найти настоящую любовь, можно только раскрыв в самих себе чувство любви. Мы делаем это в данной медитации и кроме того, подаем запрос во Вселенную на нашу вторую половинку, идеального для нас человека. Длительность 18 минут.

Медитация на прощение человека Обиды тянут нашу энергию, которую можно использовать на достижение целей и исполнений желаний. Избавиться от обиды полезно как для Вашего здоровья, так и в целом для дальнейшего движения в жизни. Это медитация поможет избавиться от обиды на конкретного человека. Повторять до тех пор, пока не почувствуете, что обида на человека не прошла полностью. Длительность 10 минут.

Медитация “Найди свои деньги” Поиск причины ваших финансовых проблем и других стратегий действия для их решения. Длительность 10 минут.

Медитация “Водопад” Отличная медитация для самомотивация и самоочищения как духовного, так и физического. Подойдет для ежедневного использования. Дает ощущение легкости, наполняет энергией. Длительность  13 минут.

Медитация “Внутрь себя” (для выбора правильного пути). Поможет оценить насколько важна и нужна Вам ваша цель и выбрать наиболее близкий для Вашей души путь к этой цели. Длительность 18 минут.

Медитация на изобилие и подарки Вселенной Поможет Вам раскрыть свой потенциал и разрешить себе принимать подарки в каком бы то ни было виде. Длительность 20 минут.

В комплекте прилагаются подробные рекомендации и советы о проведении медитаций.

Сколько это стоит, всего 2000 1500 рублей… То есть каждая медитация обойдется Вам в 150 рублей!!!

button-5375

При этом пользу, которую Вам принесут эти медитации в деньгах, пожалуй, и не оценить.

Кроме того, Вы можете забрать лишь некоторые медитации. Тогда стоимость одной медитации будет  200 рублей.

button-9198

И обязательно прочтите отзывы на мои медитации от других людей.

 Елена, спасибо за Вашу медитацию. Ощущение, что я парю!! Легкость во всем теле и чувство, что я могу все!!! Кристина

Спасибо! Очень помогает медитация Водопад – я наполняюсь радостью, спокойствием и гармонией. Олеся

Очень классные ощущения в теле во время медитации и сейчас чувство, что мое желание точно исполнится, нет никаких страхов и переживаний. Есть осознание что жизнь – это радость!! Спасибо большое! Ира

Мне очень нравится делать медитации на любую тематику, после них всегда появляется ощущение легкости, расслабленности. Чувство – как заново родился. Медитация всегда поднимает настроение, ты попадаешь в состояние хоть и нереальное, но настолько знакомое и родное, что хочется танцевать и прыгать от счастья. У Елены в запасе много замечательных медитаций, которые помогают почувствовать себя на высоте! И за это спасибо ей огромное! Олеся

Предлагаю вливаться в наше движение мастеров жизни и внедрить новую прекрасную привычку в свой распорядок дня.

button1

Медитируйте вместе с нами! Медитируйте лучше нас ;)

 
Новых открытий Вам, всегда на связи,
Ваш трансформационный коуч, Елена Махнанова.
 

P.S. Попробовать, нравятся ли Вам мои медитации Вы можете, скачав бесплатную медитацию на исполнение и активацию желаний.

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!