Добрый Вам воскресный день!

Совсем недавно наш мир покинул гениальный актер Робин Уильямс. Его смерть затронула многих, да и я неожиданно для себя, переживала по этому поводу.

Смотря фильмы или сериалы, в которых он снимался, мне всегда казалось, что это человек уникальной доброты и человечности. Такой образ родился у меня в голове. А таких людей в наше время еще надо поискать. Все его фильмы несли не только положительные эмоции, но и какие-то важные философские моменты.

semya

По странному стечению обстоятельств буквально за несколько дней до его смерти, я посмотрела один из последних фильмов Робина Уильямса, который в очередной раз затронул струнки в моей душе, а значит, и во многих. Который заставил задуматься.

Именно поэтому в это воскресенье я хочу предложить вашему вниманию фильм «Этим утром в Нью-Йорке».

Этот фильм рассказывает нам об очень многих вещах: и о том, как важно уметь отпускать обиды, гнев, страхи. О том, как важно не поддаться негативным эмоциям, ярости – важно для здоровья и психического, и физического.

И о том, что каждый миг нашей жизни ценен.

Как важно наслаждаться каждой секундой, радуясь и делясь этой радостью с близкими вам людьми.

Это вроде бы прописные истины, достаточно растиражированные в наше время и телевидением, и кинематографом, но почему-то очень часто люди вспоминают о них только в моменты, когда либо они, либо родные близки к смерти. В жизненной суете мы так часто ведем себя неправильно, покоряясь то унынию, то гневу, обижая любимых и родных…

Мы наращиваем снежный ком недовольства вокруг себя, затрачивая на борьбу с ним свою жизненную энергию и все более погрязая в ее дефиците…

Всех своих клиентов на тренингах, семинарах и индивидуальных сессиях, я всегда веду к тому, чтобы они старались ценить каждый момент нашей жизни. Любовались каждым утром, радовались каждой травинке и природному явлению, которые мы видим, солнцу, небу и ВСЕМУ, что нас окружает. Каждой минутке, проведенной с близкими, каждому объятию и поцелую. Не дожидаясь тяжелых событий…

Я надеюсь, этот фильм поможет взглянуть на некоторые вещи в вашей жизни с другой стороны, поможет принять и отпустить что-то. Я в свою очередь всегда готова Вам помочь и от всей души желаю ощущать мир и любовь в своем сердце. Даже когда вокруг все не совсем так, как хочется.

Ваш тренер по счастью,
Елена.

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!