Копия дизайна 2018Канун нового года это не только предпраздничная суета и загадывание желаний. Где-то между выбором елки и подарков мы задумываемся, оценивая прожитый год. Но каждому хочется вместе с тем и вперед заглянуть, полюбопытствовать, каким же будет для нас следующий год, что сбудется, какие планы нам удастся реализовать, какие сюрпризы нас ждут.

Поэтому я взялась и проанализировала энергетические и вибрационные прогнозы на будущий год. Теперь хочу поделиться своими выводами с вами.

  
  
Итак, в 2018 исполнить желания будет легко тем, кто:

    1. возьмет ответственность на себя. Просто написать план желаний на год Высшим силам будет  недостаточно. Потребуется осознание, что творцами своей реальности являемся мы сами. А значит повезет тем, кто будет уверен в себе, своих силах и правильности своих действий при любых обстоятельствах.
    2.  

    3. научится сразу использовать возникающие возможности и принимать быстрые решения. Скорость реализации ваших желаний может быть очень высокой. Учитесь замечать каждый шанс, ловите момент.
    4.  

    5. фокусироваться на положительном, сохранять внутреннее равновесие и находить баланс при нестабильности в обществе. Станьте центром спокойствия. Даже если вокруг бушуют бури, вы будете продолжать привлекать позитивные изменения в свою жизнь.
    6.  

    7. будет достаточно гибким и смелым, чтобы отпустить устаревшие убеждения. Выстраивайте стратегии действий на  основе новых позитивных убеждений.
    8.  

    9. будет креативен. Найдите новое дело или вспомните  о том, что раньше  отодвинули по каким- либо причинам. Пусть эта идея или занятие зажигает вас и вдохновляет. Позвольте себе увлечься. Вы получите дополнительный мощный заряд энергии, который поможет вам быстро развиваться в выбранном направлении и добиваться успехов.

 

Я желаю Вам, чтобы 2018 год окажется для вас удачным, радостным, подарит новый опыт и принесет множество теплых воспоминаний.

 Я верю и знаю, что вы достойны самого лучшего 2018 года, да и всей жизни. И я желаю Вам чтобы 2018 стал – для Вас трамплином к той жизни, к которой Вы стремитесь. Он обещает быть очень интересным и более легким по сравнению с 2017. 

Как вы планируете войти в новый год? Робкими тихими шагами или с полной уверенностью, что впереди каждый день вас ждут тысячи возможностей?

Тренинг “Игры с подсознанием. Стать мастером желаний в 2018 году” поможет исполнить свои самые смелые желания. Вы откроете новые возможности для достижения желаемого, обучитесь моей авторской  четкой системе получения желаемого, получать желания станет гораздо проще! + бонус Закрытая встреча “Удачный 2018″

 

Если Ваши желания уже итак легко исполняются, получите нужные позитивные настройки на 2018 год, закройте все негативные “дыры” и ситуации из 2017, и вступите в Новый год с ясными вибрациями изобилия, удачи и богатства. Приходите на закрытую встречу “Ваш Удачный 2018″

 

Пусть мечты начнут сбываться круглый год!

Еще раз с наступающим,

С любовью и верой в Вас,

Елена Махнанова