affirmacii (2)Пользуетесь ли вы аффирмациями? Может быть, вы начинаете и заканчиваете каждый свой день фразой “Я счастлив(а)”?

Метод аффирмаций весьма распространен и, если вы еще не опробовали его на себе, то наверняка хотя бы слышали о нем.

По своей сути аффирмации – это самовнушение путем повторения конкретного утверждения (фразы). Основное правило успеха – это частота и регулярность. То есть повторять аффирмации нужно каждый день по много раз. Это не требует особой подготовки –  аффирмации можно произносить где и когда угодно (по дороге на работу, во время прогулки с собакой, перед сном). Однако здесь нужны настойчивость, достаточное количество сил и времени. Только в этом случае можно добиться результата и сохранить его.

Тета хилинг же в своем арсенале имеет другой намного более потрясающий способ – тета загрузка.

Тета загрузка – это полезное убеждение, некая установка, которая встраивается в подсознание с нашего согласия. Эта установка формирует новое позитивное мышление, мотивирует на новые действия и достижение заданных целей. Загрузки помогают прийти к правильному пониманию определенных ситуаций, обрести новые качества. Безусловный плюс тета-загрузок – это быстрое встраивание новой программы. Всего за один сеанс мы можем “поселить” в своем подсознании убеждение, к которому до этого не могли приблизиться в течение нескольких лет.

Работают ли аффирмации и тета загрузки? Да. Только в первом случае требуется довольно много времени, поэтому многие, не дождавшись результата, разочаровываются. Во втором – эффект от тета загрузки можно заметить сразу (например, проверить с помощью мускульного теста, появилось ли новое убеждение).

Аффирмации и тета загрузки имеют одну цель – изменить нас, наши представления об окружающем, и в итоге саму реальность. Мы учимся чувствовать то, о чем у нас не было правильного (или вообще никакого) представления. Понять и осознать как это жить в любви и изобилии, вне страхов, без негатива.

Неважно, какой из методов выбираете вы. Может, вы не ищете легких путей и хотите двигаться вперед не спеша, шаг за шагом. А может вы сочетаете оба метода, дополняя и укрепляя результаты. Важно то, что вы не хотите стоять на месте, у вас есть намерение меняться, достигать новых высот, ставить масштабные цели. И это ваше желание и стремление является самым главным толчком к успеху.

Поделитесь в комментариях – используете ли Вы аффирмации и если да, то какие? Пробовали ли участвовать во встраивании тета-загрузок? (например, на моих курсах, вебинарах, в моем инстаграме, в квесте “Стань лучше”?)

Поделитесь где участвовали и какие эффекты замечали?


Сегодня предлагаю следующую загрузку: Я наполняю каждую клеточку своего организма Любовью и соприкасаясь с окружающим миром я передаю эту Любовь и принимаю Любовь в ответ. Это легко и безопасно для меня. Я открыт\а для всего хорошего.

Скажите Да и загрузка произойдет  в полном объеме по схеме наилучшим образом.