article, 2019Мои приветствия!

Итак, друзья, до Нового года рукой подать, и все мы сейчас заняты подготовкой к празднику. Одни упаковывают подарки, другие еще раз продумывают новогоднее меню, кто-то выбирает наряд, а кто-то пытается закрыть как можно больше рабочих вопросов. В любом случае самое время ненадолго остановиться. Можно сесть рядом с елкой, вдохнуть ароматы хвои и мандаринов, успокоить мысли и подвести итоги уходящего года. Каким он был, какими были вы, что удалось выполнить из поставленных целей, чему вы научились, чем гордились. Все события, и приятные, и тяжелые, принесли для нас определенные уроки и  выводы.

По традиции, изучив все прогнозы на 2019 год, я вывела несколько наблюдений о том какие качества в себе стоит развить, чтобы обрести желаемое и найти сокровенное.

Но прежде я хочу поделиться своими уроками, а также приглашаю вас в комментариях выяснить свои:

  • действовать и развиваться\расти через действия
  • ясно озвучивать\чувствовать намерение и принимать внутренние решения по поводу важных для меня вещей. У меня это сработало как минимум трижды. Я пришла к своему желаемому весу, после его я провела потрясающе мощный тренинг “ВоТета стройность”. Мне удалось пожить  в Испании около 2 месяцев в 5 минутах от океана. И хотя я ехала туда, не решив все вопросы и когда не все было ясно. Я просто чувствовала, что хочу этого, и намерена выполнить свое желание. И все сложилось само собой. Еще одно осуществленное намерение – обучение к которому я давно шла  – случится уже в январе 2019 года!!! УРА!!!
  • удерживать в себе состояние равновесия и веры в то что, то что хочу “уже есть” и по праву мое (еще есть ситуации и моменты, которые выводят меня из этого равновесия, но их стало гораздо меньше).
  • позволить себе принять себя полностью и раскрыть от этого еще больше внутренней силы.
  • финансовое управление – в этом году я стала четко отслеживать, откуда приходят и куда уходят деньги.
  • любить себя без жертвования чем-то сокровенным (внутри себя) ради счастья других.

Что же принесет новый 2019 год и какие качества развивать у себя, чтобы достичь успеха и поймать волну удачи:

  • искать и развивать внутреннюю силу из состояния Любви и создавать свою позитивную реальность именно из состояния Любви, а не страха или дефицита
  • продолжать развивать смелость, решительность, умение рискнуть (мое мнение когда  можно рисковать? когда чувствуешь сердцем, что твое, твоя дорога и делать, даже если страшно и по ощущениям “не хватает” чего-то… денег, знаний, людей и т.д.)
  • продолжать удерживать равновесие в меняющихся событиях, умение жить и наслаждаться жизнью, находясь в равновесии
  • смена парадигмы дефицита на парадигму изобилия (это будет происходить в мире, поэтому нужно, чтобы это началось в вас изнутри)

Как и что можно делать по последнему пункту:

-взращивать любовь к себе

-развивать внутреннее достоинство (я достойна\достоин желаемого)

-любовь к другим (когда из состояния изобилия “всем хватит”)

-фокусировка на благодарности за то, что уже есть (каждый день)

Попробуйте записать свои итоги года. Это поможет вам выстроить планы на предстоящие 365 дней, подзаправиться энергией (праздничная суета вещь приятная, но забирает много сил), оценить ваш прогресс в различных сферах жизни. Также отметьте, что не удалось, но очень хотелось, что оказалось ненужным и навязанным, а чему хочется уделять больше времени.

Уверена, что ваш год был не менее продуктивным, вы движетесь в правильном направлении, и ничто вас не остановит на пути к вашим целям.

Я желаю вам в Новом году Мечтать по-крупному, использовать каждый Шанс, и сохранять бодрость Духа, продолжая двигаться к своей Мечте. В душевной компании и при поддержке в нашей группе facebook или в других моих соцсетях.

Пусть все задуманное сбывается по щелчку ваших пальцев, ведь все ресурсы уже есть внутри Вас и я лишь с удовольствием помогу их Вам открыть в себе!

Увидимся в новом году!