Здравствуйте друзья!

Сегодня я хочу напомнить Вам, что обучение чему-то новому гарантирует Вам как минимум хорошие эмоции, цепкий и внимательный ум, а возможно и новое дело в вашей жизни.

К  чему я это? А к тому, что на прошлой неделе я снова сходила на мастер-классы по рисованию.

Вот что получилось у меня

Елена

И если я не частый гость и действительно хожу туда только для новых ощущений, то моя мама через год занятий (с которыми я ее случайно познакомила) уже провела первую выставку своих картин…

Спешу заметить, творчеством моя мама никогда ранее не увлекалась, была довольно прагматичной и всю жизни работала и работает врачом.

Если в 60 лет врач может стать художником, то чего боитесь Вы?

Предлагаю бросить вызов самим себе в ближайшие 30 дней – начните изучать что-то новое, о чем всегда мечталось, но всегда было «не до того». Вы раскроете в себе невиданный потенциал, уж поверьте!

Кстати, как только мы закончим подготовку к осеннему тренингу, я планирую сама бросить себе такой же вызов и провести Флешмоб  «Каждый день – новый старт!» Где я каждый день буду изучать, что-то новое и неизведанное в своей жизни и делиться своими ощущениями с вами. О начале я обязательно сообщу, и Вы сможете присоединиться!

Поделитесь в комментариях какие хобби есть у Вас? И нашли ли Вы себя в одном и них?

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!