happy-year-4728329_1920

Что мы традиционно делаем перед Новым годом? Завершаем текущие дела (стараемся это сделать, как минимум), украшаем свой дом, готовим подарки. А еще подводим итоги уходящего года (кто так делает, с вас + в комментариях :)) Пост с моими итогами смотрите здесь. Это может быть список из самых ярких впечатлений, больших и маленьких успехов и достижений. Это могут быть важные осознания и уроки, которые мы успели получить. Возможно, там будут и наши разочарования, ошибки, неудачи. А еще планы и цели на будущий год. Вы что-то уже наметили для себя? 

Я уже по старой традиции, изучив прогнозы на следующий год, даю свои рекомендации о том, что развивать в будущем году и что вам поможет добиться успеха.

Цифра нового года – 4. Это число стойкости, уверенности и стабильности. А еще трудолюбия и веры. Так что, если вы уже долго и настойчиво идете к своим целям (подчеркну – действительно идете, что-то уже предпринимали и делаете сейчас), то в 2020 все задуманное наконец воплотится в реальность

Вы получите ответы на множество вопросов. Уверена, у всех нас их накопилось достаточно. О жизни, окружающих людях и, конечно, о самих себе. Здесь нужно быть очень внимательными и чуткими, чтобы суметь услышать эти ответы. Но и не только услышать, а осознать и начать действовать. Вы долго готовились и наконец время пришло. Вы действительно способны решить многие задачи, достичь нового.  

Самое главное, в следующем году нужно развивать уверенность, веру в собственные силы. Именно то, во что вы по-настоящему верите, обязательно сбудется. 

Отмечу еще один момент: для успеха в 2020 году нужно быть достаточно сдержанным в плане своих идей. Не стоит бежать впереди паровоза и делиться со всеми своими задумками, пока вы действительно не воплотите их. Думаю, что это хорошее правило на все времена) 

 

А я намерена в будущем году более активно делать прямые трансляции в инстаграм и в нашей группе фейсбук, чтобы вам было легче двигаться к своей самореализации и Мечте!

Хочу выразить вам моим читателям мою благодарность, а также благодарность Вселенной за мой путь и все открытия и успехи 2019 года! Благодарю своих учеников за смелость и готовность к изменениям, благодарю своих друзей: и старых, проверенных временем и новых, с которым меня свела судьба!

Желаю вам твердости и уверенности, энергии для новых свершений. Пусть волшебство в вашей жизни не испаряется после новогодней ночи. И если вы решили что-то менять, давайте не ждать отправных точек. Новый год, понедельник, следующий месяц  будем счастливыми прямо здесь и сейчас. Люблю и шлю много много любви вам!