og_og_1478864723286339078Зачем мы живем? Такой банальный и вместе с тем невероятно сложный вопрос. Все мы пришли в этот мир не просто так, а с какой-то определенной целью. Ее мы сами приняли и запланировали перед текущим воплощением. Она называется “Божественное расписание”. Это не супергеройское задание спасти в одиночку всю планету, нет. Это может быть что-то на первый взгляд совсем незначительное. Помочь или поддержать кого-то в нужный момент. Подать идею, направить. Написать пару вдохновляющих строк. Сказать всего одно слово. Но и это будет способствовать изменениям в мире. Это наш вклад, то, ради чего мы здесь. 

На сознательный ум в этом деле не всегда приходится полагаться. Увы, думая только головой, мы часто сбиваемся с курса. Наша душа всегда стремится выполнить свою миссию, она ведет нас в нужном направлении. Живя в гармонии со своим божественным расписанием, мы оказываемся в нужном месте в нужное время, обстоятельства складываются должным образом. Все не просто так. Поэтому очень важно идти за своей душой, смотреть на вещи не затуманенным взглядом и не бояться своего пути. 

Будьте уверены, в вас уже заложены все необходимые знания, умения и опыт. Если вы живете в соответствии с божественным расписанием, все легко получается, вы испытываете удовольствие от жизни. Если же вы отрицаете его или не прикладываете усилий, чтобы понять, вы попадаете в тупик. Вам знакомо ощущение, что вы находитесь не на своем месте? Как раз тот случай. Душа подсказывает, что-то не так, нужно меняться, выбрать другую дорогу. 

Как понять, что мы не выполняем свое предназначение? На самом деле все признаки довольно очевидны:

  • нет радости от своей работы/деятельности;
  • нет энергии;
  • нет развития;
  • проблемы с самооценкой;
  • неудовлетворенность.

Что мешает?

  • страхи,внутренние блоки
  • неумение понять\выявить и реализовать свой талант
  • непонимание своих истинных желаний.

 

Может быть, кто-то из вас сейчас как раз находится в поиске? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях своими ощущениями, открытиями и даже сомнениями. Уверена, нам есть,что обсудить. Продолжаю раскрывать тему? Интересно узнать больше?


Понять и раскрыть себя, отпустить страхи и снять ограничения, научиться видеть возможности – все это лишь малая часть того, на что способен тета-хилинг. Провожу эфиры в Instagram, присоединяйтесь. Записи, а также практики и дополнительные вебинары можно найти в закрытой группе.