sposobluckyКак сделать так, чтобы чаще везло?

Почему одни умеют замечать и использовать каждую возможность, а другие всегда проходят мимо?

Конечно, можно родиться “под счастливой звездой”, или сделать самый странный ритуал на удачу,  а можно развивать в себе качества, которые эту самую удачу не только привлекают, но и удерживают возле Вас.

 
 
 
 
  

О чем я? Удача любит тех, кто:

 

  • верит в себя.  Проверьте убеждения: Я верю в себя. Я знаю, что значит поверить в себя. 
    Ограничивающие убеждения легко проработать сочетанием методов тета-хилинг и стратегический коучинг, которыми я работаю.
    Развивайте веру в себя. Попробуйте пообещать себе что-либо, что вы будете делать регулярно (делать зарядку, читать книги, учить новые иностранные слова) и выполнять это действие на протяжении минимум 45 дней, а может и всю жизнь.

 

  • не расстраивается, если что-то пошло не так.
    Старайтесь не зацикливаться на неудачах, это еще больше притягивает подобное к нам. Лучше подумать о том, чему нас учит конкретная ситуация, к чему она в итоге приводит. Ведь в перспективе все может обернуться наоборот большой удачей. Все трудности, которые мы находим, делают нас другими, учат и развивают в чем-то, а ошибки дают опыт и мудрость.
    Убеждения, которые надо развивать:
    Я знаю как жить без драмы в жизни. Я принимаю события в моей жизни такими какие они есть.

 

  •  не сравнивает. Друзья опять на море отдыхают, сокурсник теперь большой босс, у подруги свадьба, а я..а что я? А я опять сравниваю, и считаю себя хуже других. У каждого свой путь и цели, не равняйтесь на чужие мечты и приоритеты.
    Убираем убеждения: Я хуже всех. Я должен доказать\показать другим чего стою.

 

  • живет сейчас. У каждого шанса ограниченный срок действия, используйте сразу, не откладывайте, принимайте. Как говорится “Сегодня нет времени, завтра не будет сил, а послезавтра не будет нас”.Убеждения, которые стоит проработать: Я откладываю это. Мне выгодно откладывать свои дела. Мне запрещено жить своей жизнью.

Марафон “Магнит Удачи” поможет избавиться от убеждений «неудачника» и раскрыть новые возможности в своей жизни.

 Как вы считаете, вам везет? И в чем можно измерить уровень удачи?