maxresdefault (4)У каждого из нас есть знакомый (а то и не один), которому везёт всегда и во всем. Так называемый “счастливчик”, получающий все необходимое для счастья без особых усилий. Такие люди буквально светятся уверенностью. Они знают, что у них все получится.

Как вы думаете, в чем их главный секрет?

На самом деле особого секрета нет: каждый из нас достоин обладать удачей и получать желаемое.

Вопрос в том позволяем ли мы себе это? Считаем ли мы себя достаточно уникальными, чтобы “поверить в свою удачу”, чтобы “знать” Я достоин этого. Это и есть самое главное, что нужно развить и осознать в себе для привлечения Удачи.

Если по жизни не особо везет? и у Вас никак не получается обрести желаемое, значит на самом деле это Вам не нужно? или есть что-то более важное? или Вы просто не готовы это принять?

Если Вы думаете, что все нужно заслужить, а при малейшей удаче сразу ждете подвох, то где-то в подсознании есть блоки и препятствия, которыми Вы надежно загородили  себе путь к везению и успеху.

Также если Вы не верите в удачу, если каждое достижение даётся вам с большим трудом, то проверьте у себя убеждения мускульным тестом:

Я достоин\достойна удачи.

Я достоин\достойна всего, чего хочу.”

Что делать потом? Задание!

Закройте глаза и подумайте когда вы решили, что вы недостойны? кто вам сказал об этом? навязал свое мнение? когда вы потеряли чувство достоинства? Как только в вашей голове всплывет ситуация – проанализируйте ее, чтобы понять, что это неправда.

Если самостоятельно не получается, в вашем распоряжении есть моя диагностика и личные сессии.

Когда Вы осознаете что, то вернете себе чувство уникальности. Ведь Вы достойны удачи!

Напишите ниже в комментариях какие ситуации пришли вам в голову? Как Вы чувствуете себя сейчас? Готовы отпустить ситуацию?


А о других способах привлечения удачи поговорим в следующей статье уже совсем скоро.