kakopredelitcel“Если бы сбылась моя мечта” –  как часто в Вашей голове появляется эта мысль? И также часто ее засасывает привычная рутина.

“Но ведь у кого-то мечты сбываются!” Твердите Вы и продолжаете долбиться лбом об стену. До тех пор, когда уже начинаешь верить, что сбывается всё только в сказках.

До знакомства с технологией Тета-хилинг (которая в разы ускоряет процессы) я много работала со своими мечтами, изучала как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось.

Поэтому, на собственном опыте я знаю, что во-первых, ВСЕ сбывается, во-вторых, что же может мешать исполнению мечты и отдалять ее. Я знаю, что уже много об этом говорила, но как известно “чем глубже копаешь, тем больше выкапываешь”. Я подготовила для Вас новый список программ и убеждений, в том числе и тех, о которых редко кто говорит. Думаю  он будет интересен даже продвинутым “мастерам желаний”:

  1. Запреты. Ограничения могут устанавливаться самостоятельно (из личного опыта) или приниматься от других (семья, общество, культура). Изначально запреты сформировались как вариант защиты от возможных психологических и эмоциональных травм. О прошедших неприятностях мы затем успешно забываем, а “блокировка” остается. Самое распространенное ограничение идущее из детства, от родителей “тебе это не нужно”.  Проверьте есть ли у вас ограничивающие убеждения Я запрещаю себе…, Я могу…,Мне позволено\мне разрешено (вставьте сюда ваше желание)
  2. Самоуничижение. Если Вы испытываете чувство стыда (презрения к себе) или вины за себя и за свои прошлые действия, поступки. Такая самооценка могла сложиться при сравнении с другими людьми (по нашему мнению более успешными, достойными, умными), или же мы добровольно принимаем “ярлык” (яркий и распространенный пример “ты здесь никто”), который нам определили со стороны. Результат – наше бессилие и бездействие. И чем дольше это состояние затягивается, тем сложнее из него вылезти. Внушение и убеждение:  Я достоин нет…, Я заслуживаю нет…. Проверьте себя.
  1. Скрытые выгоды. У Вас есть цель, четкое видение всех предстоящих задач,  но Вы все равно бездействуете. Значит где-то прячется скрытая выгода. Например, постоянно откладываете “долгожданный” переезд от родственников в отдельную квартиру (оставаясь с ними закрываете потребность быть нужным кому-то\ или же наоборот потребность в чужой заботе).
  2. Позиция жертвы. Трудности достижения цели – нередкое явление. Опасаясь возможных неудач (а точнее ответственности за них), Вы можете находить различные оправдания, вместо того, чтобы искать варианты решения предстоящих задач. Проще почувствовать себя слабым\слабой, сказать, что очень много внешних препятствий, чем взять ответственность за свою жизнь, за свои мысли. Например: Я не могу сосредоточиться в такой обстановке, меня никто не поддерживает\не понимает. У меня все равно никогда ничего не получается.  Я слабый\слабая.
  3. Импринты – чужие мыслеформы, которые “впечатались” в нашу личность. Они также формируют убеждения. Это так называемые благословения, когда кто-то из чувства любви запретил вам, чтобы оградить от возможного негатива. Или же наоборот –  “проклятья” (да-да термин очень эзотерический, но по сути это яркая, мощная негативная мыслеформа).
  4. Клятвы\обеты из прошлых жизней. Яркие (мощные) эмоциональные решения, принятые для какой-то цели. Тогда они были для Вас важны, с их помощью Вы пытались чему-то научиться, что-либо получить. Необходимый опыт уже получен, но обещания и клятвы из этой и прошлых жизней связывают Вас до сих пор на уровне подсознания. Теперь обеты блокируют Ваши мечты.

Например: обет бедности (чтобы исполнить цель духовной жизни) никак не вяжется с мечтой о материальном достатке. Здесь же можно отметить клятву “бескорыстно служить” (когда вы работаете на  трех работах, и еле сводите концы с концами).

Обещание “Я всегда буду с тобой” может привести к сложным, изматывающим отношениям. Когда разногласия не получается решить, но как-будто вас удерживает невидимая связь.

Обет одиночества – возможно нужен Вам был для духовного роста, а также помогал оградить от опасностей, которые могут идти от людей. Только вот в этой жизни – это может реально мешать  – забирая возможность иметь хороших друзей, партнеров и мешая отношениям.

Как мы видим, факторов, влияющих на исполнение (вернее на НЕисполнение) наших желаний, достаточно много. Не попасть под влияние хотя бы одного из них практически невозможно. И каждый из факторов можно разбирать в отдельности.

Взгляните еще раз на вышестоящие пункты – что есть у вас? Приглядитесь!  Это то, что вас пугает или как-то эмоционально задевает. Может про какой-либо из пунктов вам хочется узнать подробнее? Пишите в комментариях, в следующих статьях разберем ваш вопрос.

С помощью метода Тета-хилинг все эти причины можно легко найти и убрать (кому-то хватает всего 1 сессии!). Поэтому для готовых к изменениямприходите на индивидуальную консультацию, где мы избавимся от внутренних причин, встающих на пути к вашим мечтам. Тем более, я недавно обновила линейку и добавила много новых вариантов индивидуальной работы.

 
С верой в Вас,
Елена Махнанова

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопки соцсетей!