thetalove (1)Друзья, привет! 

Сегодня я еще раз говорю о моем любимом тета-хилинг, что дает метод тета-хилинг мне и что может дать  Вам как моим читателям и клиентам.

Меня часто спрашивают, что такое тета-хилинг и как он работает, почему он работает. И так как у меня научное образование и большинство моих знакомых это медики, экономисты или биологи, то я всегда отвечаю:

“Это наиболее быстрый  метод работы с подсознанием на уровне тета-волн,  которые может производить наш мозг. Поэтому мы можем очень быстро и безболезненно работать с убеждениями, старыми психологическими травмами, мыслительными программами, которые ограничивают ваше счастье, ваш доход, ваше здоровье.”  Чтобы объяснить, как и почему он работает, я пускаюсь в долгие объяснения относительно квантовой физики и голографической теории Вселенной. Но в какой-то момент вдруг понимаешь – этого недостаточно для полноценного объяснения, да и вообще не нужно если честно.

И да, принципы тета-хилинг подтверждаются законами квантовой физики, исследованиями квантовой биологии и теорией мозговых волн: ThetaHealing® использует волновую активность головного мозга в диапазонах тета и гамма, используя слова, образующие звуковые волны. Это дает возможность проникать глубоко в подсознание и совершать мгновенные трансформации.

Но на мой взгляд, тета-хилинг работает намного лучше, чем другие методы, не только потому что новейшие открытия в науке подтверждают его, а потому  что в основе его лежит глубинная философия.  То есть это не просто некий набор отвлеченных техник, стандартных «вопросов» и схемы ведения сессии как в коучинге.

Тета-хилинг дает гораздо больше, чем просто решение вашей задачи, проработку травмы, проблемы. «Побочными эффектами» даже после 1 сессии могут стать:

  • связь со своим духовным Я
  • освобождение от блоков, травм, болей
  • сильная внутренняя трансформация
  • видение новых путей
  • создание новых позитивных убеждений
  • единство и гармония сознания
  • возвращение\усиление осознанности
  • ощущение чувства спокойствия и принятия себя  самим собой и миром.

В чем «секрет»?

В основе этого метода лежит Безусловная Любовь. Да, вы не ослышались. Любовь. Безусловная. И именно поэтому он  работает.

И чем больше я открываю для себя новые грани тета-хилинга, чем больше узнаю и проникаюсь его философией, тем больше испытываю восторг и чувство благодарности к Вселенной, которая подготовила для меня такой путь.

Потому что, то в основе чего лежит Безусловная Любовь к людям, клиентам, миру, не просто работает, а вдохновляет, исцеляет, возвращает к жизни, дает надежду и открывает сердца каждого для Любви.

С безусловной Любовью к вам,

Елена Махнанова.

Оставить заявку на трансформацию своей ситуации под моим руководством