Здравствуйте, дорогие друзья!

Я наконец-то окончательно выздоровела и отдохнула, поэтому у меня такое ощущение, что  для меня новый год уже начался: я полна сил, энтузиазма и планов!

И знаете, в очередной раз убеждаюсь, что все, что ни делается – к лучшему! Перенос тренинга окажется полезным и для Вас и для меня.

Я планировала его провести в последние недели перед Новым Годом. Теперь же он пройдет по другой схеме: первое занятие состоится  27 декабря, а остальные четыре – уже после праздников.

Очень важно провести первое занятие, посвященное правильному формулированию желаний, до наступления Нового года. Момент  перехода в новый, 2012 год, как нельзя лучше подходит для того, чтобы  правильно сформулировать свои цели.

Кроме того, у вас появится время для того, чтобы не только осмыслить теоретические основы моей системы исполнения желаний, но и  спокойно попрактиковаться в выполнении  специальных упражнений, которые помогут нам приблизить осуществление задуманного.

Но наверно самое  важное – это то, перенос тренинга позволил тем, кто принял участие в моем  вебинаре, убедиться в эффективности магического ритуала привлечения удачи.  Желания  уже начали осуществляться! И это меня больше всего радует и вдохновляет!

Например, вот, что пишет одна из участниц

«спасибо большое Елена, у меня уже такое ощущения что мне обязательно поможет ваш тренинг и тот эквадорский ритуал в какой то мере исполнил моё желание.))»

Вот рассказ другой участницы моего вебинара:

” Во время ритуала было необходимо загадать какое-то желание, а я к этому оказалась совершенно не готовой. Пришлось в спешке загадать желание, на осуществление которого вообще не было никаких шансов. В тот день у меня были переговоры с 2 клиентами, работа с которыми должна была начаться только после НГ и соответственно оплата за услуги поступить тоже только в январе. Я же застигнутая врасплох, возьми да и загадай получение оплаты в ближайшую неделю ( я всегда мысленно  указываю сроки для осуществления желания). И что вы думаете?! Я получила оплату! Специально поинтересовалась у бухгалтера одного из клиентов, как было дело. Оказалось, что ее босс вдруг стал испытывать нетерпение и требовать перевести деньги. Бухгалтер напомнила, что это можно сделать в течение 30 дней. Тем не менее ее начальник настоял на переводе денег на счет моей компании. Это было против правил и противоречило его обычному поведению. Я не вижу иного объяснения  кроме влияния  магического ритуала.”

Дорогие участники вебинара!  А ваши желания уже начали сбываться? Удача, как вы знаете, это готовность действовать, чтобы использовать все возможности.

Вы замечаете все предоставляющиеся вам новые возможности? Надеюсь, у вас хватает смелости и решительности идти навстречу своей мечте.

Пишите свои наблюдения мне на почту или в комментариях.

Уверена, что не все смогли найти время, чтобы принять участие в моем вебинаре. У вас есть возможность прослушать его в записи. Если у Вас еще нет ссылки, ее можно получить,  подписавшись, справа вверху.

Вебинар – это всего лишь часть моей системы реализации желаний. Результаты тех, кто пройдет тренинг, будут еще более впечатляющими! Один раз научившись, вы сможете постоянно использовать эффективные приемы привлечения удачи и осуществлять самые смелые свои желания!

Изменяй свою жизнь, так как ты этого хочешь,
Ваш эксперт по трансформации жизни, Елена.

P.S. Помните песню  «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко….»?

Мы все хотим, чтобы “далеко” было прекрасным, но готовы ли мы действовать?

27 декабря начнется тренинг, который поможет качественно улучшить жизнь каждого участника. Я даю на это гарантии [Жми, чтобы узнать о Тренинге]

Если вы действительно хотите, чтобы даже самые смелые ваши желания осуществлялись, приходите на мой тренинг Прочесть здесь

У вас найдется время всего лишь на 5 занятий, чтобы затем ПОСТОЯННО, В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ использовать во благо себе эффективные приемы привлечения удачи в свою жизнь?

Тренинг-интенсив “Как стать творцом своей мечты за 5 дней”

Понравился пост? Поделись с друзьями: