Здравствуйте друзья!

У меня радостные новости! Хочу поделиться успехом моей клиентки. Несколько месяцев назад ко мне обратилась девушка с просьбой помочь ей справиться со страхом, который она испытывает идя на работу, постоянными переживаниями на работе. Поработав с ней мы выяснили все причины этого страха, ее истинные желания. Также поработали над устранением страха из ее жизни.

И через некоторое время она приняла решение уволиться. Решение было принято осознанно и взвешенно, хотя никто ничего ей не гарантировал. Теперь Нина уже налаживает свой собственный бизнес, обладает завидным душевным спокойствием и радуется жизни.

Спросите себя, а как часто вы принимаете в своей жизни решения? Как часто вы выбираете какой дорогой пойти?

Постоянно! Каждую минуту нашей жизни мы делаем выбор и принимаем решения. Иногда эти решения незаметны, особенно когда человек привыкает принимать однотипные решения. Например, все время НЕ ходить куда-то, НЕ ввязываться никуда, НЕ участвовать, держаться подальше от «рискованных» мероприятий.

Есть еще распространенное решение: не принимать решения, думать, что все как-нибудь само решится. Но если вы хотите изменений в жизни к лучшему.

Если хотите осуществить мечту, о которой давно мечтали:

-удачно выйти замуж,

-стать здоровым человеком,

-переехать туда, где нравится жить,

-заниматься любимым делом,

-да просто быть счастливой!

Начните прямо с этого дня принимать ДРУГИЕ решения. Решения, которые приблизят вас к своей идеальной жизни. Ведь вы этого достойны!

Если вы любите быть в стороне от всяческих событий и мероприятий, примите участие в любом, которое вам понравится. Да хотя бы просто сходите на вечеринку, если вы типичный «домосед». Просто попробуйте действовать по другому!

Если вам пока трудно вообще принимать решения, то начните с малого – принимайте небольшие решения каждый день и незамедлительно их выполняйте. Не откладывайте их, и тогда с каждым днем у вас появится уверенность и спокойствие, что принимать решение не так уж и страшно. Вы поймете, что ВСЕ в ваших руках!

Говорите себе: сегодня я прочту две-три статьи на волнующие меня темы, прослушаю одно аудио, сделаю ОДНО упражнение. Помимо получения знаний, ваш разум будет получать новый опыт по УСПЕШНОМУ принятию решений.

Я уверена, что судьбу человека определяют не внешние условия жизни, а решения, которые им принимаются, ежедневный выбор.

Если вы думаете , что ваше время уже ушло и поздно что-то менять, то вы ошибаетесь! Изменить свою судьбу пусть даже не кардинально, а только в каких-то областях жизни, можно в любом возрасте!

Когда вы молоды, у вас больше храбрости и независимости. Но чем старше становится человек, тем больше опыта и знаний он приобретает, тем разнообразнее и безопаснее будут варианты вашего дальнейшего пути.

Поэтому изменяйте свою жизнь, так как  хотите и начните прямо СЕЙЧАС!

 
С верой в твой успех, эксперт по системной трансформации жизни,
Елена Махнанова.
 

Понравилась статья?? Поделись с друзьями в соцсетях: