Дорогие девушки и женщины!


В преддверии замечательного праздника Весны я приготовила для Вас конкурс с подарками.

Я очень хочу, чтобы Ваши желания сбывались. Чтобы они не оставались пустыми фантазиями, а трансформировались в цели и становились реальностью. Поэтому в подарок победители получат запись и все материалы семинара “Цели и желания: 3 основных шага до твоей мечты”

Условия конкурса просты:

1) Впишитесь в список участниц конкурса

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

2) Выскажете свое собственное мнение в чем разница между целями и желаниями. И какими способами действуете Вы: загадываете желания или ставите цели? Свой комментарий оставляйте ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ПОД СТАТЬЕЙ О СЕМИНАРЕ

3) Поделитесь информацией о СЕМИНАРЕ в социальных сетях нажав на кнопки ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

10 марта мы подведем итоги и ВОСЕМЬ случайных участниц конкурса получат совершенно бесплатно запись  и все дополнительные материалы практического семинара “Цели и желания: 3 основных шага до твоей мечты”

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Конкурс только для участников группы ВКОНТАКТЕ “Мастера своей жизни | Живи по своим правилам” !!! Поэтому если Вы еще не подписчица нашей группы, подписывайтесь и участвуйте в Конкурсе!

Я верю, что Вы достойны своих желаний и Вам недостает лишь немного информации! Поэтому приложите немного усилий и  заберите свою копию семинара!

Удачи и самых лучших подарков к 8 Марта!
Ваш трансформационный коуч,
Елена Махнанова