Приветствую!

Пора отчитаться за прошедший в июне тренинг “Тотальное очищение жизненного пространства”.

uspeshnyi treningМногие были в отпуске, как и я. И только сейчас слушают записи тренинга и присылают свои впечатления и отзывы.

А поверьте, мне очень приятно слышать, что тренинг был полезен человеку и помог улучшить свою Жизнь! Услышать какие то замечания по моей работе – тоже полезно. Потому что, извиняюсь «тупо впаривать» – это совершенно неинтересно и не дает перспектив для роста и развития меня, как профессионала, и Вас (если вдруг возникли сложности в процессе тренинга).

Поэтому, я всегда очень рада отзывам и спешу поделиться некоторыми из них в этой статье (орфография сохранена).

«Не удержалась пишу сразу после первого занятия! Отдельное спасибо за медитацию) она меня расслабила на работе с одним наушников и параллельно разговаривающей начальницы) я даже отвлеклась). И упражнения сделала только вот со стула не стала прыгать, а то начальница не поняла бы»

Кира

«Спасибо Вам Елена за “тотальное очищение жизненного пространства”. Очень помогает медитация Водопад – я наполняюсь радостью, спокойствием и гармонией. Начала разбираться как правильно обращаться со своей жизненной энергией, и мне это очень помогает. Начала задумываться на что я трачу свое время и на что бы я хотела его тратить и от сюда уже получается что-то планировать, хотя раньше я этого не умела. Спасибо Елена еще раз, у Вас всегда подобраны очень гармоничные медитации и упражнения, которые очень помогают в изменении своего отношения к жизни!»

Олеся Л.

«Прослушала тренинг в записи, был жуткий завал по работе. На протяжении 3 дней наконец то! расслаблялась душой и телом, узнала о типах людей во времени. Поняла, что можно изменить себя, свое настроение,  течение  своей жизни, но для этого надо уметь работать не только над телом, но и со своими эмоциями»

Ирина Образцова

«Очень понравился ваш тренинг, Елена.  Много расслабляющих и приятных медитаций, а также полезной информации. Я многому научилась, на многие вещи теперь смотрю по другому, вижу свет в конце тонеля. Много встало на свои места, теперь я знаю, что мне делать и в чем причина моих метаний, поисков и т.д. Спасибо вам большое»

Любовь Д.

«Мне понравилось все… полностью соответствует заявленному описанию… полагаю, что нет таких людей кому бы он был бесполезен, наверняка каждый найдет для себя пункт, который нужно “подтянуть”. Когда то ты мне помогла вырваться из привычного круга, я поняла, каким делом мне хочется заниматься. Но и собственное дело приносит проблемы) Именно перед тренингом (поиск места под ателье и прочие проблемы накатили) я была как в вакууме-совершенно не знала за что схватиться, что важнее. Казалось что-то упускаю. А тут твой тренинг, как глоток свежего воздуха и все прояснилось. Продолжаю работать над достижением гармонии в жизни)

Очень понравилась информация про распределение времени и последний третий день, таблица (то над чем нужно работать) идеальна для улучшения своей жизни. Одно пожелание: мне бы хотелось по каждому из пунктов тренинга сделать отдельный с более детальной проработкой, все-таки много информации за 3 дня для неподготовленного человека)))»

Нина Спиричева

“Спасибо Вам, Елена. Предчувствую изменения”

Iva Pozdernikova

Спасибо всем за теплые слова. Мне это очень важно. Я рада буду слышать о Ваших успехах на дороге к Мечте. Пишите, делитесь впечатлениями, рассказывайте, как проделанная работа и новые техники меняют вашу жизнь. Удачи!

Ваш тренер по поиску новых стратегий жизни,
Елена Махнанова.
 

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями, нажмите кнопочки ниже!