Если сто раз с утра все не так…

nechto_bolsheeТак бывает. Вроде бы, ну чего не хватает для счастья?

Все ведь хорошо.  И дом есть, и работа, и друзья.

И простые радости есть, и можно порой побаловать себя покупками или путешествиями. Но где-то внутри зреет беспокойство.

Хочется ярких красок, ярких эмоций, искренности и свободы. Но вместо этого – рутина, и даже когда то любимые вещи и занятия уже не радуют, не приносят удовлетворения и чувства гармонии. И все чаще кажется, что настоящая жизнь проносится мимо. Мимо, хотя и так близко. И все как-то не так…

Значит, пришло время что-то менять.

Жизнь – это движение. Рост. Развитие. Но ведь Вы уверены, что уже много достигли, и не стоит замахиваться на большее. И, Вы, пожалуй, вполне счастливы. Ведь есть и дом, и работа, и друзья… И с чего бы помышлять о чем-то еще?

Одна из самых важных задач в жизни – умение слышать и понимать себя. Не врать себе, подавляя свои стремления к счастью. Для того, чтобы быть несчастным, всегда легко найти тысячи отговорок.

Мы все регулярно этим занимаемся. Ищем отговорки, причины, объяснения. Врем самим себе – а кому же еще? – ведь  другим абсолютно неважно, какую именно отговорку вы нашли для своего несчастья.

Я родился в не в той стране.

Я родился не в то время.

Не у тех родителей.

Учился в плохой школе, и меня не научили.

Учился в слишком хорошей школе, и оказался не готов к жизненным трудностям.

Слишком беден и не могу себе ничего позволить.

Слишком богат и уже не знаю, чего хотеть.

Мне не достичь большего, каждый должен знать свое место.

Счастье – это не для мня. Может мои дети…

И лидер нашего хит-парада: Мир ко мне несправедлив.

Может быть хватит находить оправдания?

Если вам кажется, что в Вашей жизни чего- то не хватает, значит так и есть. Не надо себя переубеждать.

Ведь это ваше подсознание кричит о помощи, заявляет о нереализованных возможностях, амбициях, стремлениях, которые Вы, по тем или иным причинам, запрятали так глубоко. Кого Вы обманываете? Почему так страшно признаться, что хочется большего?

Ведь каждый из нас достоит счастья. Вы – не исключение.

Счастье – это гармония с миром и с самим собой. Оно принадлежит Вам, и абсолютно не зависит от внешних факторов: ни от страны, ни от возраста, ни от отношения к Вам окружающих. Это – Ваше внутреннее ощущение мира.

Если гармонии нет, если покоренные вершины уже не радуют, и кажется, будто вы остановились и топчетесь на одном месте – время пришло.

Пора сделать шаг. Шаг к своей настоящей жизни. И эта жизнь будет такой, какой Вы хотите.

Как это сделать? Только действовать!

Предлагаю присоединиться к бесплатному практическому курсу, который я решила подготовить для Вас. Ваша задача – услышать, а главное – понять и принять то, чем я готова поделиться. И выполнить на практике все предложенные действия.  Вместе мы сможем разобраться, как достичь счастья и гармонии, даже если кажется, что Ваша жизнь погрязла в рутине и серой повседневности.

Как мало мы знаем о своих возможностях. Как редко используем заложенный в нас потенциал к творчеству. Как редко мы превращаем свою мечту в жизнь, а жизнь – в сбывшуюся мечту. Что мешает, что ограничивает нас? Стереотипы мышления и поведения, навязанные желания и ценности, преобладание рутины в жизни. Вы даже не задумывались, как легко избавиться от всего этого. Как просто и приятно посвятить свою жизнь тому, что действительно важно и интересно Вам.

Вам, а не кому-то еще! Жизнь всего одна, и как глупо тратить ее на то, чтобы оправдывать чужие представления об успехе. Жизнь всего одна, и ее не переиграть с начала.

И поэтому – каждый день должен быть настоящим! Каждый день, как праздник.

Итак, я приглашаю Вас на свой аудио-курс, который называется «Основы экологичного мышления или как раскрыть в жизни безграничные возможности за 10 минут”.  Проходите по ссылке ниже, регистрируйтесь, и готовьтесь заниматься преобразованием своей жизни. Вы достойны большего и Ваши возможности безграничны. И я с радостью докажу Вам это!

button-3742

Вы с нами?

C верой в Ваше счастье,
Ваш трансформационный тренер,
Елена Махнанова.
 

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями приглашением на курс, нажми кнопочки ниже!