Привет, друзья!

Сегодня у нас рубрика “Спрашивали? отвечаю!”.

questions

У меня скопилось много писем с вопросами по нашему курсу “Основы экологичного мышления или как раскрыть безграничные возможности за 10 минут”. К сожалению, в связи с моими личными моментами в жизни, переездами по Южной Америке, я немного выпала из интернета.

Поэтому я решила обобщить основные пришедшие вопросы и ответить на них в одной статье.

 

«После пары дней с вашими заданиями, и правда как по волшебству, появились новые возможности: стали попадаться совершенно незнакомые люди, которые предлагали помочь с давно тянущимися делами. После того как осознала свои ключевые решения и страхи, стало как будто легче жить…я их знаю, и теперь просто наблюдаю за ситуациями где они проявляются. И даже если действую также у меня ощущение, что в любой момент могу отказаться так поступать. Эти страхи не имеют больше той власти. К сожалению уже после курса гдето через неделю полторы все как будто вернулось на круги своя. Нет счастливых случайностей, страхи как будто снова стали сильнее…не знаю в чем дело.  Что делать дальше?»

Очень важно закреплять результат, если вы осознали свой страх и чувствуете что уже можете им управлять, действуйте, разберите его по косточкам и замените другим позитивным убеждением. Ведь страх не что иное, как негативное убеждение. Если мы после того как осознали, не убираем страх, то «привычка бояться» возвращается. Ну и регулярность всех предложенных упражнений никто не отменял. Об этом следующий вопрос.

Как часто и долго делать предложенные задания?

Часто – каждый день. Но если чувствуйте что много или не успеваете, то делайте, как чувствуете – через день, 1-2 раза в неделю. Как долго? Конечно 1-2 раза ничего не изменят, после 1-2 раз вы просто увидите небольшие результаты, но они не закрепятся. Это будет восприниматься как чудо! НО чтобы чудо стало обыкновенным и случалось каждый день для этого стоит поработать не один месяц!

Я не увидела особых результатов. Все что вы говорите мне итак известно, только это не дает никаких реальных результатов в жизни.

Вы действительно сделали все задания, в точности как предложено и ничего не произошло? Или вы прослушали задания и подумали, что вам известны их результаты? Это разные вещи.

Тем не менее, если вы действительно вдумчиво сделали все задания и не увидели результатов. Напишите мне на почту, и я обещаю провести  с вами бесплатную 30 минутную сессию. Мы разберем, где были «затыки» и почему, и наверняка найдем результаты.

У меня не получилось правильно сделать задание 1 дня. Не могу найти у себя стереотипы, по крайней мере, негативные.

Согласна, не всегда легко найти у себя стереотипы вот так с наскока. Предлагаю задуматься над этим вопросом на протяжении целой недели. За неделю мы делаем практически все дела, которые есть в нашей жизни. Работа, дом, друзья, отдых. Попробуйте прожить осознанно, замечая, что вы думаете и что вы делаете. Особенно там, где есть проблемы. Там где есть проблемы – есть стереотипы, есть ограничивающие убеждения.

Второй момент спросите своих друзей, замечали ли они у вас какие то «негативные стереотипы». Со стороны всегда видней.

И, кроме того, выберете 1 день, когда вы сядете с блокнотом и выпишите все проблемы, которые у вас есть, все незавершенные по неизвестным причинам дела.  Задайте себе вопрос:  почему здесь может быть проблема? Возможно ваш стереотип, что вы не верите, что это вообще возможно сделать в реалиях нашего государства, нашего мира??

Вопрос по упражнению с деньгами. «Я сделала упражнение и что дальше? Поняла, что считаю, что деньги зло, и потому они меня сторонятся»

Отлично, вы поняли и осознали свой самый большой затык с деньгами!!! Значит, если вы трансформируете хотя бы его, то ваши отношения с деньгами начнут меняться. Вместо злости, в медитации пробуйте почувствовать любовь к деньгам. Прорабатывайте это свое ограничивающее убеждение всеми известными вам способами. Только не разово, а длительный период 2-3 месяца. И вы увидите результат, гарантирую! Если тяжело справиться одному, обращайтесь за поддержкой и помощью ко мне.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос или вы не задали его, но у вас они есть.

Или если вы твердо решили жить не серой и обыденной жизнью, а быть мастером своей жизни.

Жить ярко, насыщенно и потрясающе!

Жить каждый день вашей неповторимой жизни, а не проживать впустую, тратя свою жизнь на непонятно что.

Регистрируйтесь на мастер-класс из двух вебинаров в этом марте.

 button-632

Жду еще больше ваших вопросов,
Ваш трансформационный тренер,
Елена Махнанова.
 

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями приглашением на мастер-класс, нажми кнопочки ниже!