subconsciosandbody

Нам часто советуют “Слушай своё сердце”. А как вам вариант послушать свое тело? Вряд ли вы слышали подобное, а вот мускульный тест звучит уже понятней.

Мускульный, или мышечный, или кинезиологический, тест уже более пятидесяти лет используется во многих сферах, в том числе в психотерапии и тета-хилинге. Этот тест основан на оценке биологического резонанса: одни стимулы ведут к повышению нашей жизненной энергии, мышца сильная – это  “позитивный” ответ. И наоборот мышца слабеет от других стимулов, то есть дает отрицательный ответ. Именно так, кинезиологический (мускульный) тест дает возможность задавать вопросы телу (и подсознанию) и получать ответы в виде «да» или «нет».

Сразу обращу Ваше внимание: с помощью теста нельзя определить какое решение Вам лучше принять в той или иной ситуации, и будущее этот тест вам тоже не подскажет. Он показывает лишь то, что уже сейчас есть в вашем теле и подсознании.

Поэтому он активно используется в тета-хилинге как эффективный и удобный метод выявления существующих убеждений. Мускульный тест в тета-хилинге позволяет быстро и легко проверить наличие или отсутствие определенных подсознательных программ.

Успешность метода в том, что ответ на вопрос дает реакция тела. Сознательный ум склонен прятать истину в глубинах, мускульный тест, в свою очередь, помогает правде “всплыть”. Таким образом, с максимальной точностью можно определить проблему для работы, настоящую глубинную причину возникновения этой проблемы, а потом оценить результаты проделанной работы (ушло ли убеждение).

Способов провести мускульный тест много. Специально для вас я подготовила видео>>>>>, в котором рассказываю, как настроить один из самых простых вариантов, мускульный тест для одного человека.

С помощью  метода тета-хилинг специалист во время сессии выявляет ограничивающие убеждения, заменяя их на позитивные. А кинезиологический тест дает Вам возможность ясно осознать самим какое убеждение мешает улучшению вашей ситуации и принять решение оставить все как есть или изменить эту ситуацию. Ответ очевиден.

Итог такой работы – значительные изменения в вашей жизни, открытие новых возможностей, избавление от негатива ситуаций из прошлого и в конечном счете исполнение Ваших желаний.

Вы читаете эту статью не случайно. Я уверена, Вы хотите позитивных перемен в своей жизни. Вы готовы к ним?

Тогда приглашаю на диагностику и индивидуальную работу. Мы подберем вариант, который подойдет именно для вашей ситуации.

Прямо сейчас предлагаю проверить ряд убеждений, влияющих на разные сферы жизни. Это представления о себе и мире. Даже если Вы не согласны с ними и не чувствуете, попробуйте проверить, что хранится в Вашем подсознании. Вы можете удивиться.

Я обижен\а на себя

Я боюсь денег.

Я наказываю себя

Я доверяю людям нет

Изменения – это сложно\опасно.

Изучайте видео и проверяйте убеждения. А также подписывайтесь на канал Youtube, чтобы всегда быть в курсе появления новых интересных видео на моем канале.

Получился ли тест, какие сложности возникли? Нашли ли Вы у себя предложенные установки? хотите их изменить? Пишите в комментариях к статье или к видео, обсудим.