Привет друзья!

Интересная история:


2006_900“В ящик насыпали шариков — деревянных и медных — одного размера. Закрыли крышку. Подождали, открыли. Как лежали они там вперемешку, так и лежат. Снова закрыли. Стали трясти ящик. Хорошо потрясли. Открыли крышку и посмотрели. Наверху оказались, в основном, деревянные. А медные внизу. Шарики знают свой путь.

Каждый шарик. Ужели мы их глупее?

Старый человек ехал в старом переполненном автобусе. Сдавили его люди со всех сторон, а ему пора выходить. Никак не протиснуться к выходу. Вздохнуть трудно, не то, что продвинуться. К счастью автобус тряхнуло несколько раз на плохой дороге. И человек смог подвинуться к выходу.

Если жизнь трясет нас, мы можем продвинуться в ней. Если знаем, где выход.

Того, кто имеет большую цель, жизненные невзгоды не собьют с толку, а удачи и неудачи одинаково продвигают вперед. Какая разница, как именно трясут ящик? Какая разница, как именно тряхнет автобус?

Лишь бы что-то происходило.”

В. Тарасов Книга для героев

Сейчас в Вашей жизни происходит уникальное событие, ловите момент

https://newlife-start.com/besttestdrive

Вы уже знаете, что 4 ноября стартует тренинг, где можно научиться самостоятельно решать свои проблемы, не зависая годами в них и не прибегая (по крайней мере постоянно) к услугам специалистов. Наш тренинг для тех, кто хочет быть впереди. Кто хочет изменить свою жизнь, растрясти ее и стать тем, кто не прячет голову в песок, а наоборот – извлекает из каждой жизненной ситуации пользу и опыт.

Так вот 27-28 октября я провожу ОТКРЫТЫЕ уроки, тест-драйв тренинга. Вы сможете бесплатно опробовать и узнать, что будет в тренинге и уже на следующей неделе решить парочку своих проблем.

https://newlife-start.com/besttestdrive

Вы хотите зависеть от обстоятельств или же управлять ими?

Научиться извлекать пользу из каждого своего опыта?

Быть тем шариком, который точно знает где выход. Я думаю – ДА. Никому не хочется быть просто водорослью. Она живет тихо и просто плывет по течению. Но мы тем и отличаемся от водорослей, что мы можем выбирать. Жить или проживать?

Я делаю УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для своих уникальных читателей, единственное на просторах Сети!  Вы сможете посетить первые два занятия нашего тренинга абсолютно бесплатно! Да-да. Сделать первые шаги на пути личностного роста не платя за это ничем, кроме саморазвития – это же так легко! Присоединяйтесь.

P.S. Если вы точно решили пройти наш тренинг личностного роста я делаю для вас по-настоящему чудесные скидки! До начала тест-драйва Вы сможете приобрести тренинг по цене одной пары джинс https://newlife-start.com/newdestiny