Приветствую!

20110417_Открой-счастье

Наткнулась на интересный эксперимент, проведенный в 1993 году профессором Ричардом Вайсманом. Он исследует закономерности удачи.

Он собрал две группы людей, одна из которых относила себя к разряду неудачников, а другая – везунчиков.

Обеим группам дали одну и ту же газету и попросили посчитать количество фотографий на второй странице.

Неудачникам понадобилось на это несколько минут. Везунчикам – несколько секунд. Почему спросите вы?

Потому что на второй странице крупными буквами, гораздо крупнее обычных, жирным шрифтом было написано: «Прекратите считать, здесь 43 фотографии».

Везунчики увидели это сразу. Неудачники… не заметили вообще, потому что мыслили линейно: у них стояла задача посчитать, они и считали. Других вариантов для них не существовало!

Посмотрите как этот эксперимент в очередной раз показывает, что мышление влияет на результаты в нашей жизни и на то, как мы выходим из сложившихся жизненных ситуаций!

В том числе и то как быстро мы выйдем из кризиса и справимся с навалившимися проблемами!

В небольшом видео-курсе про личностные кризисы мы выяснили, почему кризисы есть в жизни каждого человека видео 1, какие признаки указывают на наличие кризиса в вашей жизни видео 2. И что необходимо делать, чтобы преодолеть кризис с положительными результатами видео 3.

В предыдущих статьях мы видели, как “экологичное мышление” позволяет добиваться успеха в жизни и получать все о чем мечтаешь.

Я действительно твердо уверена, что это единственный путь к решению всех проблем, достижению успеха и обретению яркой и потрясающей жизни, который заслуживает каждый.

Сегодня я приготовила для вас еще одно видео. Простите за мой голос, я немного простыла. Смотрите. В конце есть замечательная новость!

Жмите на кнопку ниже, выбирайте какой вариант создания жизни по собственным желаниям вам удобен. И жду вас на тренинге!


button3

 

В любом случае прочитайте и изучите всю информацию о тренинге, вы же ничего не теряете?

Поделись с друзьями этой важной информацией, нажав на кнопочки ниже!