Вот и закончился тренинг «Глобальный ремонт: как построить свою новую жизнь!» И у меня нашлось время сообщить Вам об этом:) Потому что сразу (скажу по секрету) начались приготовления к новым потрясающим тренингам, семинарам и даже написание книги!

Тренинг получился насыщенным информацией, практическим, но при этом  дающим энергию и позитив после каждого занятия. На последних занятиях мы определяли свои настоящие цели и желания и пути для их реализации! Посмотрим как сложится дальнейшая судьба тех, кто вступил на путь изменений! Но самое главное, что все участники прониклись тем настроением и состоянием души, которое сделало их открытыми для новых перемен и новых возможностей в жизни.

Не все смогли дойти до конца, не всем хватило сил. Возможно, не всем пришло время измениться, не все еще готовы к изменениям. Ведь всем нам (и мне тоже!) намного комфортнее и уютнее в нашем теплом болотце: заниматься привычными делами, вести себя как всегда и иногда тихо грустить о несбывшихся мечтах.

И на самом деле это нормально, никто никого не осудит за то, что мы отказываемся от своих решений, передумываем, «мы же все люди».  Когда то меня вывело из такого состояния только сильное эмоциональное событие, эдакий “пинок под зад”. Если сейчас я иногда вместо важных дел, которых сама же хочу,  занимаюсь чем угодно, только не этим («что угодно» вдруг оказывается важнее и необходимее). То единственным выходом из “залипшего” состояния становится самостоятельное «вытаскивание себя за волосы», потому что никому другому ваша жизнь не нужна и не важна. Даже если Вы думаете, что есть люди, которым важна ваша жизнь и ваше счастье, в 98% случаев вы ошибаетесь! Тем людям важно «свое представление» о вашей жизни и вашем счастье. А что если оно не совпадает с вашими? А если, видя вашу нерешительность, люди рады будут оказать вам поддержку, вернув вас на «правильную дорогу»?

К чему я это все Вам рассказываю? Да к тому, что я очень рада за тех, кто все таки вытащил себя из болота, из различных самосаботажных ситуаций, не стал сворачивать со своей дороги, начал новую жизнь уже сегодня, ощутил себя счастливой и открытой этому миру и идет дальше видя именно СВОЙ путь!

Некоторые отзывы о тренинге можно прочесть здесь (не все еще их мне отправили! Но я терпеливо жду))).

Описание и отзывы о тренинге тут

Еще раз всем мои поздравления!

Следующий набор на тренинг я планировала делать в  следующем году. Но мне поступило несколько писем с просьбами провести тренинг раньше, так им захотелось  изменений в жизни:) Напишите мне или в комментариях, если Вы вдруг только узнали про этот тренинг и хотели бы пройти его. Если поступит достаточно много заявок, я постараюсь провести тренинг еще раз до Нового Года.

А пока читайте отзывы и решайте, когда вашей жизни придет пора меняться, когда придет пора  поверить в себя!

Читать отзывы о тренинге

Ведь на самом деле изменения в Вашей жизни начинаются с момента принятия Вашего решения!

Изменяй свою Жизнь так, как ты этого хочешь!
Твой эксперт по позитивным изменениям, Елена.
Понравилось? Поделись с друзьями: