«Давайте делать паузы в пути,fairy_woman

Смотреть вокруг внимательно и строго,

Чтобы случайно дважды не пройти

Одной и той неверною дорогой.»

(с) Сплин. «Паузы».

 

Привет друзья!

Одна моя хорошая знакомая  недавно рассказывала, как познакомилась со своим будущим мужем.

Она рассказала, что был совершенно обычный день.  Коллеги на работе оживленно обсуждали очередной новый блокбастер, который шел в кинотеатрах.

Стояла чудесная погода, и девушка, против обыкновения, решила прогуляться пешком. Сейчас, рассказывая о событиях того дня, она уверяет, что уже тогда словно шла по каким-то неведомым знакам. На улице она увидела большую афишу с рекламой того самого фильма.

Моя знакомая никогда не была любительницей кино, и никогда не ходила на сеансы одна. Но в этот раз она, недолго думая, купила билет. Стоит ли говорить, что фильм был потрясающим, а на соседнем месте сидел ее будущий муж?

Все случилось, как в сказке. «Как в кино» – шутят счастливые супруги. А моя знакомая уверяет – весь тот день был наполнен знаками, которые вели ее в тот кинотеатр. Оставалось только увидеть их.

А вот еще история. Вы, наверное, помните, как 15 февраля над Челябинском пролетел метеорит?

Многие были напуганы, но для кого-то фееричное падение болида стало судьбоносным знаком. Мой старый друг наконец-то решился, и помирился с родителями, с которыми не общался до этого почти десять лет!

Оказывается, они и не помнили, в чем была та старая обида, страшно скучали по единственному сыну и сами не могли набраться смелости позвонить. Зато теперь старики нянчат внучку. Семья была восстановлена.

А вы умеете замечать знаки?  

Часто жизнь посылает нам весточку о том, как стать ближе к Мечте. Но надо уметь видеть. А мы задавлены рутиной, наши головы забиты лишними мыслями, пустыми переживаниями и прочей «шелухой».

Мы оказываемся слепы к тем знакам, которые нам подает Вселенная, потому что нам «не до того». И это печально, честное слово.

По опыту своей жизни и по опыту многих близких мне людей, я прихожу к выводу, что надо порой остановиться с широко открытыми глазами (и ушами)… остановиться, прислушаться, приглядеться. Чтобы не пройти мимо путеводного знака.

Что мешает? Да вся та ерунда, которой мы умудряемся забивать свое сознание, свой дом, свою жизнь. Бесполезная информация из френдленты социальных сетей, переживания за вымышленных героев дешевых мыльных опер, бессмысленные самокопания, путаница в собственных желаниях или в собственных масках.

Знаки есть. Вселенная постоянно подает нам сигналы. А может и не Вселенная – может мы сами может интерпретировать явления мира таким образом, чтобы получить положительный результат.  Но чтобы это сработало, ваш взгляд должен быть ясен, разум спокоен, а совесть чиста.

На это направлены многие техники медитации и релаксации. Этого же эффекта добиваются спортсмены во время тренировок или любители долгих походов. Один мой друг говорит, что нигде и никогда он не видит свою жизнь так ясно, как ночью, у костра, высоко в горах.

Я, разумеется, не призываю всех срочно укладывать тушенку и компас в рюкзаки. Очистить свои мысли и жизненное пространство можно и другими способами. Какими? Об этом мы детально поговорим в скором будущем.

А именно сегодня 20 июня в 21.00 по московскому времени пройдет вебинар «Вся правда о жизненном пространстве».

На котором Вы узнаете:

-что такое и чем формируется жизненное пространство

-почему вы не знаете чего хотите и куда двигаться

-какие еще проблемы могут возникнуть, если не следить за своим жизненным пространством

-и что же с этим делать.

Вебинар будет проходить по этой ссылке

http://www.wiziq.com/online-class/1290606-vsya-pravda-o-jiznennom-prostranstve

Если вы ни разу не слушали вебинаров на  сайте Wiziq, то читайте Инструкцию.

Приходите заранее и зовите друзей!

http://www.wiziq.com/online-class/1290606-vsya-pravda-o-jiznennom-prostranstve

 Да, а во вторник 25 июня начнется мини-тренинг «Тотальное очищение жизненного пространства»

Люди, которые записались в предварительную регистрацию уже получили первое задание!!! И надеюсь выполняют его:)

 До встречи вечером!

Еще раз ссылка на вебинар  http://www.wiziq.com/online-class/1290606-vsya-pravda-o-jiznennom-prostranstve

Ваш трансформационный тренер на пути к счастью,
Елена Махнанова
 

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!