Здравствуй, сегодня хочу поделиться с тобой тем, что со мной случилось несколько дней назад.

Как я уже говорила, я живу теперь на острове. И давно хотела взобраться на одну из гор,  которые тут есть.

Недавно мне представился такой случай. Но ТАКОГО я не ожидала!!! Восхождение далось мне очень трудно! Временами подъем был практически вертикальным. Тропинка была узкая, и джунгли были достаточно колючими. Это также не облегчало задачу. Кроме того вышли мы поздно и темп был взят быстрый, чтобы успеть до темноты.

ТРИ раза я думала: «Я дальше не пойду. Я посижу здесь, подожду своих попутчиков на обратном пути». ТРИ раза у меня реально не было сил, мне не хватало воздуха, голова кружилась от жары.

Но каждый раз мои попутчики брали меня за руку, толкали, тащили, «пинали» меня наверх. Давали глоток воды и даже поливали мою  голову, если было надо.

В результате я дошла до вершины! Кроме ощущения небывалой гордости за себя, бонусом я получила красивейший закат и нового знакомого, который поджидал нас на ветке и провожал потом до подножья горы.

Какой я сделала вывод: без своих попутчиков я бы ни за что не дошла до вершины. Я бы сдалась на половине пути и может быть…. через какое то время после соответствующих тренировок я попыталась бы снова!

Но я очень рада, и очень благодарна моим попутчикам, что я дошла именно в тот день, когда хотела! Я увидела этот неповторимый закат, милую обезьянку и многое другое, чего не описать словами и не было сил фотографировать :) Всего этого в другой раз я бы не увидела, все бы было по-другому.

А какой вывод сделаешь ТЫ? Какое решение примешь ТЫ? Использовать шанс  и помощь попутчиков  и достигнуть вершины уже сейчас? Или снова и снова пытаться в одиночку покорить Эверест?

Еще задолго до этой истории, я поняла, что помощь и поддержка окружения очень важны (но не думала, что настолько, пока не ощутила это на себе физически). Поэтому  я и создала программу «Жизнь, о которой я мечтаю»  с тройным уровнем поддержки, индивидуальной корректировкой и 100% результативностью!

Выбор всегда за Тобой! Действуй!

Твой трансформационный тренер,

Елена Махнанова.

P.S. До  9 ноября 23.59.59 действуют самые  выгодные условия! Кто-то уже решился и участвует. А чего ждешь ты? Читай и участвуй тут

Понравилась статья?? Поделись с друзьями в соцсетях: