22 (4)

Для одних исполнение желаний это волшебство, для других – обычная практика. Мое мнение – срок исполнения желаний зависит от силы желания и… от практики.

Что практиковать?

В интернете и в книгах Вы встречаете много разных историй успеха, советов. Есть различные техники исполнения желаний, достижения целей.

Сегодня же я хочу поделиться с Вами моими личными секретами, практиками и медитациями, помогающими не зависать, и эффективно двигаться к целям, уверенно исполнять свои желания:

1. Медитации и написание благодарностей по утрам. Периодически я упускала этот момент, но потом заметила, что со временем состояние гармонии, спокойствия и в обычные дни, и в стрессовых ситуациях исчезает. Поэтому сейчас Медитация Утром прочно вошла в мою жизнь. Специально для Вас записала видео.

Очень мощная Утренняя медитация на каждый день. Чем регулярнее Вы будете ее слушать, тем лучше заметите поразительный эффект на свою жизнь.

2. 1-2 часа работы с убеждениями практически каждый день (поиск ограничивающих и проработка). Этот пункт особенно важен. Если Вы умеете работать с ограничивающими убеждениями – делайте это, если нет, то приходите ко мне на индивидуальную работу.

3. Манифестации желаний. В тета-хилинге есть особое слово “манифестация”. То есть мы посылаем манифест, ясное и четкое заявление во Вселенную о нашем желании. На моем опыте – Вселенная реагирует сразу от нескольких секунд до недели, в зависимости от сопутствующих убеждений.

Помните если Ваша манифестация не проявилась, значит причины

*либо в формулировке желания, вере в него и планировании: для решения этих вопросов есть курс Цель Твоей Мечты.

* либо в наличии серьезных ограничивающих убеждений: для комплексного решения таких вопросов подойдет курс “К целям без препятствий” и конечно же,

личные сессии со мной всегда в Вашем распоряжении.

4. Воплощение идей и мыслей сразу как придут. Казалось бы, простое правило, но не всем удается воплощать его. Помните откладывая свои желания и действия по отношению к ним, Вы говорите Вселенной – мне это неважно.

5. Дни молчания – очень помогает “устаканить” мысли, погрузиться в себя, принять сложное решение. Понять о чем говорит ваше сердце.

6. Дни любви и заботы о своем теле (конечно, люблю и забочусь о своем теле я всегда, но стараюсь делать особенные дни с массажами, приятными ваннами и т.д). Это позволяет Вам оставаться в моменте здесь и сейчас, и осознанно проявлять любовь к себе.

7. Пересмотр и анализ целей каждые 2 месяца. Что делаю, что не делаю, почему не делаю, переформулирование, если надо. Зачем? Мы меняемся, наша жизнь и окружение меняется, жизнь не стоит на месте – поэтому это  нормально, если вдруг ранее принятое решение хочется изменить, а ранее интересная цель – уже не манит (хотя  надо выяснять почему, это может быть и блоки).

8. Свежий воздух, активный отдых. Смена обстановки и деятельности – просто необходима, это открывает новые возможности и приносит новые идеи. А кислород мозгу – всегда полезен :)

Посмотрите, что из этого Вы можете сделать прямо сейчас и СДЕЛАЙТЕ ! 

Работая над собой и своими желаниями, вы постепенно поймете, в чем заключается ваш персональный секрет успеха, что помогает справляться с препятствиями и поддерживать мотивацию.

Поделитесь своими секретами в комментариях, а если Вам понравилась статья поделитесь с друзьями в соцсетях, нажав кнопки ниже.