silaispolneniyajelanii (2)У каждого из нас много желаний. Они могут возникать в течение дня и тут же забываться, или оставаться с нами на протяжении многих лет. Одни желания сбываются быстро, а другие практически никак не реализуются. При этом различные техники никак не приближают их исполнение. Почему так происходит? Как же дать самому заветному желанию силу для реализации?

Если у вас есть та самая “несбыточная” мечта, проанализируйте, от чего она исходит. Какой энергией вы её питаете. Порой мы даем желаниям “неправильный” заряд:

  • Стремление доказать или показать что-либо другим. Здесь мы думаем скорее не о том, как изменится наша жизнь. Целью в большей степени является удивление и восхищение окружающих. Автомобиль круче,чем у соседа; новая должность, совершенно не интересная, но такая престижная – сами по себе эти вещи не важны, зато какой эффект.  
  • Злость и обида. Вновь в фокусе не ваше истинное стремление. Ваши решения и желания формируются под воздействием этих сильных эмоций (по отношению к себе или к другим людям). К примеру, после очередного расставания вы хотите больше насолить бывшему, чем заняться чем-то более продуктивным.  В результате действия и решения могут быть совершенно бессистемными, нелогичными.

Проработать тему доказательств, обид, произвести глубинное изменение убеждений, которые тормозят Вас на пути к вашим желаниям поможет курс

“К целям без препятствий”

  • Страх перед обществом (страх быть изгнанным из общества). Основное желание быть принятым, поэтому вы можете стараться заполучить те материальные блага, статус или что-то другое, что ценится в обществе, чтобы соответствовать ему, вписываться в него. 
  •  Состояние дефицита. Желания могут возникать из страха, что чего-то недостаточно. Поверьте: у вас всегда достаточно ресурсов на все, что вы действительно хотите. Но если в вашей жизни дисбаланс, состояние дефицита, то вы будете чувствовать постоянное желание: хотим больше, лучше, новей. Например, зарабатывать больше денег. При этом не на конкретные цели, а на “черный день”, про запас (вдруг вы все это потеряете). О том, чем  может быть вызвано такое состояние и как с ним бороться, более подробно читайте в статье “Как перейти от дефицита к изобилию”

На вышеописанное можно возразить, что это тоже мотивация, которая движет к желанию. И на пути к мечте все средства хороши. Но эти факторы не движут вас к желаниям, а отдаляют. Такой подход:

  • Вызывает напряжение и стресс
  • приводит к утечке энергии и сил
  • мешает увидеть истинные желания
  • мешает увидеть другие пути к нашим желаниям
  • заставляет нас действовать из чувства страха.

 

Что делать?

Во-первых, задайте себе вопросы, проанализируйте истинные причины своих желаний. И если найдете среди них вышеперечисленные, то обязательно проработайте:

- отпустите злость и обиду,

-  откажитесь от желания доказывать что-то кому-то и сравнивать себя с другими,

-  примите ситуации и людей такими какие они есть.  Скорректируйте если надо свои желания.

А затем научитесь формулировать свои желания правильно.

Загадывайте их из чувства любви. Любви к желаемому и к себе. Затем важно сманифестировать свои желания и наполнить их позитивными вибрациями.

Если вы еще не проходили мою авторскую тета-медитацию по исполнению желаний, то вышла обновленная версия. Здесь вы можете забрать Активатор исполнения желаний 

Если Вы прочли эту статью, значит информация важна Вам. Поделитесь в комментариях нашли ли в причинах своих желаний – вышеперечисленное? Готовы ли Вы найти новое топливо для своих желаний?

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!