“Любое падение – это полет”

Каждый человек переживает свой кризис. Он может долго идти к нему или под гнетом обстоятельств он случится внезапно. Но кризис случится.

Когда человек находится в кризисе, он понимает, что с этим надо что-то делать. Подсознательно он хочет расти и самосовершенствоваться. Однако не всегда получается это сделать правильно.

Поэтому я решила поделиться с вами, какие огромные ошибки совершала я и сколько времени, нервов и людей, я потеряла при этом. А также еще одним видео, в котором я вывожу основные шаги по выходу из кризиса.

oshibkaОшибка 1. Отовсюду понемногу и лишь иногда. На начальном этапе моего кризиса год-полтора я лишь читала статьи, книги, слушала в большом количестве бесплатные семинары. Что-то применяла и оно вроде действовало, но потом все забывалось и возвращалось на круги своя. В этот период я подсела на успокоительные, заработала «синдром раздраженного кишечника» (это когда любая эмоция вызывала у меня сильную боль в животе!) и точно рассталась с любимым человеком.

Вывод: несистемная и нерегулярная работа со своими проблемами и проблемками не помогает!

Ошибка 2 Несистемная регулярность. После этого шока, я кое-как собрала себя и видимо интуитивно начала регулярно выполнять некоторые техники и медитации, доступные в бесплатном доступе. Результат через полгода новое знакомство закончилось расставанием!

Вывод: несистемные взгляды, хоть и при регулярной работе лишь оттягивают новый провал!

Ошибка 3. Розовые очки всезнайства. Наиболее постыдная для меня ошибка, которая могла привести к провалу. Она случилась, когда я уже занималась своим Делом и была вполне успешной леди.

Наконец, после второго провала, я пошла на платный тренинг, причем так с размаху на первый попавшийся! А затем и на второй!

Так у меня в голове сформировалась система взглядов, которая помогала мне решать появившиеся проблемы.  После я прошла курс сессий с личным коучем, что окончательно закрепило это состояние (я так думала).

Я начала развивать свое дело. И вот тут! Сначала возникло ощущение, что знаю все, а затем чувство, что так будет всегда. А, значит, зачем напрягаться? И через год регулярного выполнения медитаций и некоторых техник по «созданию счастливой жизни» и техник по моей системе исполнения желаний, я прекратила их делать.

В результате – бизнес по угрозой краха, сил двигать его нет, на любовном фронте опять проблемы, сомнения в собственных поступках.

Вывод: нерегулярность выполнения некоторых техник, отсутствие в жизни новых знаний и ощущение, что все уже изучил,  могут снова потянуть Вас обратно.

Я пишу «могут», потому что, если вовремя спохватиться, как сделала я.  Можно использовать такие периоды «близкие к провалу», в качестве отдыха для ума и тела, принятия новых решений, корректировки плана и целей в жизни, и главное для осознания, что именно нужно делать регулярно и с какой частотой. Эмоциональной катастрофы  и в провалов в материальном мире не случилось, но этот период длился около полугода. Только представьте полгода потерянного времени, когда, по сути, жизнь “стояла на месте»!

А теперь обязательно посмотрите очередное короткое видео, о первых 6 шагах для выхода из кризиса, которые я вывела исходя из своих ошибок

 

Здесь будет интересно! Пройдите предварительную регистрацию на тренинг «Тотальный прорыв в жизни. Другие перекрестки судьбы» и получите первый подарок

Забрать свою Мечту!

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажав на кнопочки ниже!