3d4c42f9497c9e053c7d26709f23fff6Привет! Сегодня продолжаем про травмы. Начало здесь.

2.ТРАВМА ПОТЕРИ – возникает при смерти близкого человека. Это всегда травма, сильнее когда это неожиданно или в молодом возрасте. Это необязательно физическая смерть, также наступает при полном исключении человека из вашей жизни (например, отец ушёл из семьи и не контактирует).

Неразрешенная травма может у вас затем создавать такие ситуации и проблемы: сложности в общении, конфликтность, закрытость, иногда отшельничество, проблемы с клиентами, детьми, партнером. Просто потому что нам не хочется испытывать такую боль снова, подпуская к своему сердцу сильно близко людей.

3. ТРАВМА СМЕРТИ – вы спросите, а в чем разница с предыдущей? Эта травма имеет менее объяснимое логически значение, это одна из “странных вещей” , которые мы разбираем в тетахилинг. Эта травма хранится глубоко и формируется при вашей неожиданной смерти в прошлых воплощениях. Может проявляться периодически или постоянно в этой жизни.

Может создать непонятные фобии в этой жизни (воды при утоплении, высоты при падениях) и некоторые другие странные необъяснимые ощущения (сильные боли в разных частях тела без реальных болезней).

 

А вы верите в прошлые жизни? Готовлю для вас еще пару травм в следующей статье. Оставайтесь на связи.